Termine

empty

FußballTischtennisTurnen/LeichtathletikNews
Bitte wählen Sie hier eine Abteilung

Termine

2017

Dezember

03.12. Frischborn Weihnachtsbasar der Helmut-von-Bracken-Schule
13:00 Uhr
09.12. Verein Weihnachtsfeier der TV-Kinder
15:00 Uhr
27.12. Verein Jahresabschlusswanderung der Alten Herren
10:00 Uhr
 

2018

März

04.03. Fußball SG Lauter II : SV Rot Weiss Burghaun II (in Wallenrod)
13:15 Uhr
04.03. Fußball SG Lauter : FSV Steinau/​Steinhaus (in Wallenrod)
15:00 Uhr
11.03. Fußball SG Lauter II : SG Hosenf./​Stockh/​Blank II (in Wallenrod)
13:15 Uhr
11.03. Fußball SG Praforst II : SG Lauter III
13:15 Uhr
11.03. Fußball SG Simmershausen : SG Lauter
15:00 Uhr
18.03. Fußball SG Lauter II : TSV Ilbeshausen II (in Wallenrod)
13:15 Uhr
18.03. Fußball SG Lauter III : TSV Ufhausen II
15:00 Uhr
18.03. Fußball SG Lauter : SG Ulstertal (in Wallenrod)
15:00 Uhr
25.03. Fußball SG Dittlofrod/​Körnbach II : SG Lauter III
13:15 Uhr
25.03. Fußball DJK 1. FC Nüsttal II : SG Lauter II
13:15 Uhr
25.03. Fußball SG Schlitzerland : SG Lauter
15:00 Uhr
 

April

08.04. Fußball SG Lauter II : Rasdorfer SC II (in Maar)
13:15 Uhr
08.04. Fußball SG Lauter : SV Hofbieber (in Maar)
15:00 Uhr
08.04. Fußball SG Lauter III : TSG Mackenzell II
15:00 Uhr
15.04. Fußball VfL Lauterbach II : SG Lauter II
13:15 Uhr
15.04. Fußball VfL Lauterbach : SG Lauter
15:00 Uhr
22.04. Fußball SG Lauter II : 1. FC Gruben (in Maar)
13:15 Uhr
22.04. Fußball SG Lauter : FT Fulda
15:00 Uhr
22.04. Fußball SG Lauter III : SV Wölf II
15:00 Uhr
29.04. Fußball FSV Pfordt II : SG Lauter II
13:15 Uhr
29.04. Fußball SG Eiterfeld/​Leimbach III : SG Lauter III
15:00 Uhr
29.04. Fußball FV Horas : SG Lauter
15:00 Uhr
 

Mai

06.05. Fußball SG Lauter II : FSG Kiebitzgrund/​Rothenk II (in Maar)
13:15 Uhr
06.05. Fußball SG Lauter : FSG Kiebitzgrund/​Rothenk (in Maar)
15:00 Uhr
13.05. Fußball SG Lautertal II : SG Lauter III
13:15 Uhr
13.05. Fußball Hünfelder SV II : SG Lauter
13:15 Uhr
13.05. Fußball SG Dammersbach/​Nüst : SG Lauter II
15:00 Uhr
20.05. Fußball SG Michelsromb/​Rudol III : SG Lauter III
11:30 Uhr
20.05. Fußball SG Michelsromb/​Rudol II : SG Lauter II
13:15 Uhr
20.05. Fußball SG Michelsromb/​Rudolphs : SG Lauter
15:00 Uhr
27.05. Fußball SG Lauter II : SV Großenbach (in Maar)
13:15 Uhr
27.05. Fußball SG Lauter : SV Rot Weiss Burghaun (in Maar)
15:00 Uhr
27.05. Fußball SG Lauter III : SV Großenbach/​Roßbach II
15:00 Uhr