Termine

  • Oktober 2018

  • 19
    .
    10
    .
    2018

    TV "Frohsinn" Grebenau - TV Frischborn 1912 (Schüler B)

    18:00
    Tischtennis
  • 20
    .
    10
    .
    2018

    Gemeindeaktionstag

    Verein
  • 20
    .
    10
    .
    2018

    TSV 1913 Groß-Eichen - TV Frischborn 1912 (Schüler A)

    14:00
    Tischtennis
  • 20
    .
    10
    .
    2018

    TV Frischborn 1912 II - TSV 1951 Altenschlirf IV (Herren II)

    18:30
    Tischtennis
  • 21
    .
    10
    .
    2018

    VfL Lauterbach II - SG Lauter II

    13:15
    Fußball
  • 21
    .
    10
    .
    2018

    VfL Lauterbach - SG Lauter

    15:00
    Fußball
  • 24
    .
    10
    .
    2018

    Spvgg. Hartmannshain/H. - TV Frischborn 1912 (Herren I)

    20:00
    Tischtennis
  • 25
    .
    10
    .
    2018

    TV Frischborn 1912 - TV 1925 Angersbach II (Schüler A)

    17:30
    Tischtennis
  • 26
    .
    10
    .
    2018

    SG Lauter - SG Huttengrund

    19:30Wallenrod
    Fußball
  • 27
    .
    10
    .
    2018

    TTV Busenborn - TV Frischborn 1912 (Schüler B)

    17:00
    Tischtennis
  • 27
    .
    10
    .
    2018

    TV Frischborn 1912 II - Spvgg.1951 HAS Heblos II (Herren II)

    18:30
    Tischtennis
  • 28
    .
    10
    .
    2018

    SG Lauter II - SV Wölf II

    13:15Frischborn
    Fußball
  • 28
    .
    10
    .
    2018

    SG Lauter - SG Freiensteinau

    15:00Frischborn
    Fußball
  • November 2018

  • 02
    .
    11
    .
    2018

    TV Frischborn 1912 - TSV 1951 Altenschlirf II (Herren I)

    20:00
    Tischtennis
  • 03
    .
    11
    .
    2018

    Doppelkopfturnier in der Turnhalle

    Verein
  • 03
    .
    11
    .
    2018

    TSV Arzell - SG Lauter II

    14:30
    Fußball
  • 03
    .
    11
    .
    2018

    TV Frischborn 1912 II - TV 1910 Helpershain III (Herren II)

    18:30
    Tischtennis
  • 04
    .
    11
    .
    2018

    SG Magdlos - SG Lauter

    14:30
    Fußball
  • 08
    .
    11
    .
    2018

    TV Frischborn 1912 - TV "Frohsinn" Grebenau (SiA) (Schüler A)

    17:30
    Tischtennis
  • 08
    .
    11
    .
    2018

    TV Frischborn 1912 - TSV 1913 Groß-Eichen (Schüler B)

    17:30
    Tischtennis
  • 10
    .
    11
    .
    2018

    TV Frischborn 1912 - TSG "Slitisa" Schlitz (Herren I)

    18:30
    Tischtennis
  • 10
    .
    11
    .
    2018

    TV Frischborn 1912 II - TTG Vogelsberg 2015 IV (Herren II)

    18:30
    Tischtennis
  • 11
    .
    11
    .
    2018

    Eröffnung der Karnevalskampagne

    Verein
  • 11
    .
    11
    .
    2018

    FSG Kibitzgrund/Rothenk. II - SG Lauter II

    12:45
    Fußball
  • 11
    .
    11
    .
    2018

    FV Steinau - SG Lauter

    14:30
    Fußball
  • 12
    .
    11
    .
    2018

    Laternenfest der KiTa "Frischbörner Kobel"

    Verein
  • 14
    .
    11
    .
    2018

    Seniorentreff im Gemeindehaus

    Verein
  • 17
    .
    11
    .
    2018

    TTG Vogelsberg 2015 II (SiB) - TV Frischborn 1912 (Schüler B)

    14:00
    Tischtennis
  • 17
    .
    11
    .
    2018

    SV Stockhausen 1946 II - TV Frischborn 1912 II (Herren II)

    18:00
    Tischtennis
  • 18
    .
    11
    .
    2018

    SV Dirlammen 1963 - TV Frischborn 1912 (Schüler A)

    10:00
    Tischtennis
  • 18
    .
    11
    .
    2018

    SG Lauter II - SV Großenbach/Roßbach II

    13:00Frischborn
    Fußball
  • 22
    .
    11
    .
    2018

    TV Frischborn 1912 - TTG Vogelsberg 2015 (Schüler B)

    17:30
    Tischtennis
  • 24
    .
    11
    .
    2018

    TV Frischborn 1912 - TV 1910 Helpershain (Herren I)

    18:30
    Tischtennis
  • 24
    .
    11
    .
    2018

    TV Frischborn 1912 II - TSG "Slitisa" Schlitz II (Herren II)

    18:30
    Tischtennis
  • Dezember 2018

  • 01
    .
    12
    .
    2018

    Glühweinabend am Backhaus

    Verein
  • 01
    .
    12
    .
    2018

    TV Frischborn 1912 - TSV 1951 Altenschlirf III (Herren I)

    19:00
    Tischtennis
  • 02
    .
    12
    .
    2018

    Weihnachtsbasar der Helmut-von-Bracken-Schule

    Verein
  • 02
    .
    12
    .
    2018

    TV 1925 Angersbach - TV Frischborn 1912 (Schüler B)

    11:00
    Tischtennis
  • 11
    .
    12
    .
    2018

    Weihnachtsfeier des Frauenkreises

    Verein
  • 12
    .
    12
    .
    2018

    Seniorentreff mit Weihnachtsfeier im Gemeindehaus

    Verein
  • 15
    .
    12
    .
    2018

    Weihnachtsfeier der Sängerlust

    Verein
  • 16
    .
    12
    .
    2018

    Gospelkonzert in der Kirche

    Verein
  • 17
    .
    12
    .
    2018

    Weihnachtsfeier der TV-Kinder

    Verein
  • 20
    .
    12
    .
    2018

    Weihnachtsfeier der KiTa "Frischbörner Kobel"

    Verein
  • 22
    .
    12
    .
    2018

    Apres-Ski-Party im Steinbruch

    Verein
  • 27
    .
    12
    .
    2018

    Jahresabschlusswanderung der Alten Herren

    Verein
  • Januar 2019

  • 17
    .
    01
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 - TTV 1979 Heimertshausen (Schüler B)

    17:30
    Tischtennis
  • 26
    .
    01
    .
    2019

    TTC Grebenhain II - TV Frischborn 1912 (Herren I)

    18:00
    Tischtennis
  • 26
    .
    01
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 II - TTG Vogelsberg 2015 III (Herren II)

    18:30
    Tischtennis
  • 31
    .
    01
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 - TTC 1970 Hergersdorf (Schüler B)

    17:30
    Tischtennis
  • 31
    .
    01
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 - TGV 1859 Schotten (Schüler A)

    17:30
    Tischtennis
  • Februar 2019

  • 02
    .
    02
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 - TTG Vogelsberg 2015 (Schüler A)

    14:00
    Tischtennis
  • 02
    .
    02
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 - SG 1947 Freiensteinau II (Herren I)

    17:00
    Tischtennis
  • 02
    .
    02
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 II - TV Germ. 1925 Eichelhain (Herren II)

    18:30
    Tischtennis
  • 09
    .
    02
    .
    2019

    SV Stockhausen 1946 - TV Frischborn 1912 (Herren I)

    18:00
    Tischtennis
  • 09
    .
    02
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 II - SV Dirlammen 1963 III (Herren II)

    18:30
    Tischtennis
  • 10
    .
    02
    .
    2019

    SV 1921 Nieder-Ofleiden - TV Frischborn 1912 (Schüler B)

    11:00
    Tischtennis
  • 14
    .
    02
    .
    2019

    SSV Lardenbach/Kl.- Eichen - TV Frischborn 1912 (Schüler B)

    18:00
    Tischtennis
  • 15
    .
    02
    .
    2019

    TSV 1951 Altenschlirf IV - TV Frischborn 1912 II (Herren II)

    20:00
    Tischtennis
  • 16
    .
    02
    .
    2019

    TV 1925 Angersbach III - TV Frischborn 1912 (Herren I)

    16:00
    Tischtennis
  • 17
    .
    02
    .
    2019

    TV 1925 Angersbach II - TV Frischborn 1912 (Schüler A)

    11:00
    Tischtennis
  • 22
    .
    02
    .
    2019

    Spvgg.1951 HAS Heblos II - TV Frischborn 1912 II (Herren II)

    20:15
    Tischtennis
  • 28
    .
    02
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 - TV "Frohsinn" Grebenau (Schüler B)

    17:30
    Tischtennis
  • März 2019

  • 07
    .
    03
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 - TTV Busenborn (Schüler B)

    17:30
    Tischtennis
  • 07
    .
    03
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 - TSV 1913 Groß-Eichen (Schüler A)

    17:30
    Tischtennis
  • 08
    .
    03
    .
    2019

    SV 1949 Rixfeld III - TV Frischborn 1912 II (Herren II)

    20:00
    Tischtennis
  • 09
    .
    03
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 - TGV 1859 Schotten II (Herren I)

    18:30
    Tischtennis
  • 13
    .
    03
    .
    2019

    TV "Frohsinn" Grebenau (SiA) - TV Frischborn 1912 (Schüler A)

    18:30
    Tischtennis
  • 15
    .
    03
    .
    2019

    TTG Vogelsberg 2015 IV - TV Frischborn 1912 II (Herren II)

    20:00
    Tischtennis
  • 16
    .
    03
    .
    2019

    TSV 1913 Groß-Eichen - TV Frischborn 1912 (Schüler B)

    14:00
    Tischtennis
  • 16
    .
    03
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 - Spvgg. Hartmannshain/H. (Herren I)

    18:30
    Tischtennis
  • 17
    .
    03
    .
    2019

    TSG "Slitisa" Schlitz - TV Frischborn 1912 (Herren I)

    10:00
    Tischtennis
  • 21
    .
    03
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 - TTG Vogelsberg 2015 II (SiB) (Schüler B)

    17:30
    Tischtennis
  • 21
    .
    03
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 - SV Dirlammen 1963 (Schüler A)

    17:30
    Tischtennis
  • 23
    .
    03
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 - SV Dirlammen 1963 (Herren I)

    18:30
    Tischtennis
  • 23
    .
    03
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 II - SV Stockhausen 1946 II (Herren II)

    18:30
    Tischtennis
  • 27
    .
    03
    .
    2019

    TTG Kirtorf-Ermenrod - TV Frischborn 1912 (Schüler B)

    18:00
    Tischtennis
  • 29
    .
    03
    .
    2019

    TV 1910 Helpershain III - TV Frischborn 1912 II (Herren II)

    20:00
    Tischtennis
  • 30
    .
    03
    .
    2019

    TSV 1951 Altenschlirf II - TV Frischborn 1912 (Herren I)

    19:00
    Tischtennis
  • April 2019

  • 05
    .
    04
    .
    2019

    TTG Vogelsberg 2015 - TV Frischborn 1912 (Schüler B)

    17:30
    Tischtennis
  • 06
    .
    04
    .
    2019

    TV 1910 Helpershain - TV Frischborn 1912 (Herren I)

    18:00
    Tischtennis
  • 07
    .
    04
    .
    2019

    TSG "Slitisa" Schlitz II - TV Frischborn 1912 II (Herren II)

    10:00
    Tischtennis
  • 11
    .
    04
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 - TV 1925 Angersbach (Schüler B)

    17:30
    Tischtennis
  • 13
    .
    04
    .
    2019

    TV Frischborn 1912 II - TTC Grebenhain III (Herren II)

    18:30
    Tischtennis
  • 13
    .
    04
    .
    2019

    TSV 1951 Altenschlirf III - TV Frischborn 1912 (Herren I)

    19:00
    Tischtennis